Бывший супруг грозится подать в суд на лишение в отношении меня родительских прав, несмотря на отсутствие определенного места жительства сына. Как правильно действовать в такой ситуации?

• г. Саратов

Мы с супругом в разводе после развода не было определено место жительство сына, но по условной договоренности сын длительное время находится у бывшего супруга, теперь он грозится подать в суд на лишение в отношении меня родительских прав. С сыном я общаюсь, но финансово не поддерживала, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд об определении места жительства ребенка либо если хотите что бы сын проживал с отцом определяйте порядок общения с ребенком