Ответственность за хранение печатей чужих фирм ООО и последствия случайного использования - анализ рисков и возможных нормативных мер

• г. Москва

Существует ли ответственность за хранение печатей чужих фирм ООО. Раньше работал бухгалтером, Печати остались, дети с ними играют. Судьба тех компаний не известна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не предоставляете документов в организации с печатями фирм в которых вы работали, то ничего.