Сосед вздумал эту колею асфальтировать имеет ли он на это право?

• г. Видное

Меня интересут возможно немного странный вопрос. ... Имеется участок в М.О. г.Видное с одним домом на 3 семьи. Со временем все вышли из долевой собственности и стали обладателями части дома и участка при нём. Между домом и проезжей частью ест газон на нем колея по которой мы подходим к дому или иногда приезжают машины для хозяйственных нужд. Сосед вздумал эту колею асфальтировать имеет ли он на это право? Ведь это уже земля города.

Ответы на вопрос (1):

а в чём нарушение Ваших прав есои сосед не ухудшает, а улучшает дорогу, которой в т.ч. и Вы пользуетесь?