Как выписать сына из собственности на дом и продать его без его согласия?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос у меня дом в собственности но там прописан сын ему 30 лет, доли он там не имеет, могу я его выписать без его согласия и продать дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете выписать его в судебном порядке, после чего - продать дом или сделать с ним что угодно еще.

можете, только в судебном порядке