Как перевести сбережения из Охотска в Свердловскую область и получить компенсацию?

• г. Екатеринбург

У меня в Охотске осталась сберкнижка с суммой 300 рублей. Как я могу перевести эти деньги по месту жительства - Свердловская область и полагается ли мне компенсация. Вклад открыт до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в Сбербанк там сделают запрос по вашему лицевому счету

Обратитесь в отделение банка по месту жительства. Не обязательно ехать в Охотск.