Жилое помещение находится в споре, рассмартривается исковое заявление о признании сделки недействительной.

• г. Барнаул

Жилое помещение находится в споре, рассмартривается исковое заявление о признании сделки недействительной. Бывший владелец проживает в квартире, все его имущество находится в квартире. В отсутствии прежнего владельца, без решения суда, совместно с участковым, новый владелец проникает в жилое помещение, меняет дверные замки. Имущество прежнему владельцу не возвращается. При обращении в милицию получен отказ. Имущество все утрачено (на сумму 2.5 мил. руб). Какие действия можно предпринять в этом случае. Правомерны ли действия сотрудников милиции.

Ответы на вопрос (1):

Светлана добрый вечер!

НЕТ РЕШЕНИЯ СУДА! НЕТ ДЕЙСТВИЙ ОГРАНИЧИВАЮЩИХ ИЛИ ПРЕКРАЩАЮЩИХ ЧЬИ ЛИБО ПРАВА!

ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ НЕ ЗАКОННЫ, ДЕЙСТВИЯ НОВОГО ЖИЛЬЦА ТАКЖЕ НЕЗАКОННЫ! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!

ВОЗНИКНУТ ТРУДНОСТИ В СОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

ВСЕГО ДОБРОГО!

С уважением к ВАМ и Вашему делу!

Сухоруков А.Я.