Где можно получить копию свидетельства о браке умерших в Москве?

• г. Новоазовск

Для того, что бы вступить в наследство, мне нужно получить копию свидетельства о браке умерших: моего отца и его второй жены. Какая организация в городе Москве занимается выдачей этих документов?...

Ответы на вопрос (1):

ВАМ необходимо обратиться в архив ЗАГС по месту регистрации брака