Проблема с вай-фаем на новом телефоне - права покупателя и дальнейшие действия

• г. Ставрополь

Купили телефон ребенку, дома обнаружили, что не работает вай-фай, на следующий день отнесли в магазин взяли на проверку дефекта, обмен не произвели, кто прав и что делать? Претензию написали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У продавца есть право на экспертизу товара, срок - 20 дней

Если Вы обратились с претензией в течение 15 дней, то при установлении неисправности Вам должны вернуть деньги или обменять на новый товар.