Имеем ли мы право подать ответный иск на его мать и взыскать с неё аллементы.

• г. Челябинск

Нам пришло письмо из областного суда, бывшая жена мужа требует выдать дубликат исполнительного листа. Исполнительный лист был утерян несколько лет назад примерно 2004 году на данный момент детям 23,22,18 лет старший ребёнок с 2000 года проживает у нас, при этом у нас на него высчитывали аллементы имеет ли она право получить дубликат исполнительного листа, если исполнительный лист на троих детей, если он находился здесь и проходил обучение в школе и колледже. Имеем ли мы право подать ответный иск на его мать и взыскать с неё аллементы.

Ответы на вопрос (1):

Оксана если судом не определено место проживания младшего ребенка у вас, то на алименты к его матери подавать бесполезно...суд иск не примет...