Я с мужем не живу 3-й месяц, и не хочу давать ему развод, он может со мной через суд развестись? Я нахожусь в инвалидном кресле..

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может.

он может подать в суд на развод. решение будет либо развод, либо 3 месяца для примерения

Здравствуйте!

Да, конечно может . Закон не ограничивает супруга в праве на развод, тем более если нет общих детей.