Прекращение выплаты алиментов - как найти отца ребенка и решить проблему

• г. Чебоксары

Отец моего ребенка состоял на бирже около 2 лет. и платил мне алименты 1000 рублей в месяц. Сейчас я не получаю алименты уже 3 месяца. Он наверное где то работает не илегально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

к приставам обращайтесь. они могут проверить.

Через суд взыскать, если есть исполнительное производство - заставить работать приставов