Что грозит лицу без прописки и сколько придется заплатить за нее?\n\nОписание ситуации:\nУ родственника автора возникла проблема с пропиской. Мать родственника исключила его из квартиры в судебном порядке. Квартира бы

• г. Тула

У моего родственника такая ситуация: мать выписала его из квартиры (квартира приватизированная, он в приватизации не участвовал) через суд, вот уже 4 года без прописки, скоро ему 45 лет будет, значит менять паспорт.

Что ему грозит за то, что нигде не прописан? Какую сумму придется заплатить за эти годы? В паспорте отметки, что выписан нет, не ставил. Напишите развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит штраф от 2500 руб.