Как поставить автомобиль с украинской регистрацией на российский учет без ПТС - опытный гражданин Крыма ищет платную консультацию.

• г. Севастополь

Есть в Крыму авто укр регистрации (Запорожская обл, владелец - укр предприятие). Есть крымчанин (гражданин РФ), у которого ген доверенность от 2008 до 2013. Можно ли поставить авто на рос. учет? Без птс

Очень нужен рос учет. Готов на платную консультацию.

ПРИМЕЧАНИЕ. Владелец авто - укр предприятие, действующее. Месяц назад выдало мне ген. доверенность на это авто. Я - украинец. Оформляю здесь рабочий патент.

Дмитрий, Севастополь

bryksindmytro@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Увы при вашей ситуации поставить учет нельзя