Как поставить автомобиль украинской регистрации на учет в Крыму, при наличии доверенности от 15 мая 2014 г., и при собственном проживании в Крыму с гражданством РФ?

• г. Азовское

Авто укр. регистрации (кривой рог) доверенность от 15 мая 2014 г.Сам проживаю в крыму, гражданство РФ. Как поставить на учёт в крыму?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! авто для начала растаможте и после обратитесь в МРЭО ГИБДД для постановки его на учет

А если так : авто купленно ещё до референдума, но доверенность не оформлялась(есть только рукописная расписка с данными паспортов и тд.) Поможет это избежать растомаживания?

если обратитесь в суд о признании за вами права собственности на авто если приобрели по факту его до референдума Просто определитесь тогда с документами.

Спасибо Евгения. Из документов только техпаспорт(укр), расписка (до референдума) и доверенность после референдума. С какими ещё документами надо определится?

я вам ответила в личном сообщении при вашем обращении