Действует ли в г. Давлеканово РБ компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 лет? Куда обратиться и какие документы нужны

• г. Уфа

Мы живем в г.Давлеканово РБ, хотела узнать, действует ли в нашем городе Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 лет. Если да, то куда обращаться и с каким пакетом документов. Обращалась в местные органы социальной защиты, они там про такое в первый раз слышат. Мы в очереде 281. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Эта компенсация выплачивается только в тех регионах, в которых она установлена нормативными актами. Если Ваша соцзащита не в курсе, видимо в Вашем регионе ее не вводили.