Как оформить разрешение на тонировку автомобиля для перевозки ценных грузов?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня ИП, автомобиль оформлен на ИП

И мне часто приходится перевозить на автомобиле дорогостоющее (лезерное) оборудование, документы и крупные суммы денег.

Могу ли я законным способом, сделать себе разрешение на тонировку автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

нет. Тонировку сделать не сможете.

Добрый день. Можете вполне

Добрый день. Нет. А вот путевые листы каждый раз оформлять надо