Необходимые документы для официальной работы в РФ для граждан Украины из Донецкой области

• г. Москва

Меня зовут Алена, я с Украины. Из Донецкой области. Какие документы нужно предоставить что бы официально работать на территории РФ?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо паспорт гр-на Украины (ДНР), миграционная карта, регистрация по месту пребывания, и патент на работу для иностранного гражданина.

С Уважением,