Как я могу заключить брак в Румынии и получить гражданство, а также забрать детей?

• г. Мегион

Меня зовут Алена я гражданка Украины хочу заключить брак в Румынии с гражданином Румынии, и сделать румынский паспорт какие документы нужны, и у меня 2 детей несовершеннолетних чтоб забрать их в Румынии какие документы нужно им сделать, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам должен помочь решить все вопросы Ваш румынский избранник и юристы из Румынии...