Документы, необходимые для регистрации брака с гражданином РФ, если я гражданка Украины

• г. Москва

Меня зовут Алена, я гражданка Украины, мой муж гражданин РФ. мы собираемся зарегистрировать наш брак, какие документы нужно предотсавить с моей стороны, чтобы все прошло успешно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

паспорт и св-во о расторжении брака, если таковое имеется от него так же паспорт и написать заявление в ЗАГС о вступлении в брак

удачи