Возможна ли покупка квартиры с копией паспорта, заверенной нотариусом, для лица с временным убежищем?

• г. Салехард

Можно ли купить квартиру по копии паспорта заверенной нотариусом? Паспорт украины находиться в фмс так как на данный момент оформлено временное убежище.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Оформить документы можно.. Но в регпалате потребуют сам паспорт.

Смотрите условия оформления сделки,с кем ее заключаете

Нет, при подаче документов на гос.регистрацию права в Росреестр,обязательно требуется оригинал паспорта.

Да, такое возможно.