Организация отдыха в Сочи - возможность проживания в одном номере для пары с возрастным различием и выбор транспорта для поездки на море, а также вопросы ответственности

• г. Волгоград

Хочу поехать отдыхать с девушкой в Сочи, мне 21, а девушке 15 лет. Нам можно жить в одном номере в отеле или нет? И как лучше поехать на море на каком транспорте? Какую ответственность я несу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше такие поездки не совершать, хотя бы пока девушке не исполнится 16 лет