Муж подал на развод, дом арестован судом - как защитить свою долю и остановить растрату имущества?

• г. Иваново

Муж подал на развод. Я подала в суд на выделение доли жилого дома, суд наложил на дом арест. Мой муж часто приезжает на машине со своим отцом и все вывозят из гаража - цемент, железо, инструмент, обработанные доски. Муж говорит, что это все принадлежит отцу и отец не отрицает. Что мне делать? В основном это бывает когда меня нет дома, в дом я не могу запретить ему входить. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы подали иск о выделении доли в жилом доме в натуре? При чем тут инструменты,доски? Вы же их в раздел не включили я так понимаю?Значит и прав на них не имеете. Можете сменить замок на гараже и все,что находится в гараже описать,оценить и включить в раздел. Иного выхода у вас нет.