Предложение заработка от компании Орифлэйм Косметикс в интернете - безопасность и гарантии

• г. Армавир

Поступило предложение заработать в интернете на популярную компанию "орифлейм косметикс",попросили заполнить графу регистрации. Вопрос: стоит ли указывать все личные данные включая паспортные и есть какие-то гарантии что это не мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)

Здравствуйте! Проверьте в первую очередь является ли сайт официальным. А так, указав данные , ничего случиться не должно.

Вы представляете ваши данные - компания под ваше имя заключает договоры поставки продукции на определённую сумму - затем компания обращается в суд с иском к вам о взыскании стоимости указанной продукции...

Это только один из самых простых примеров мошенничества в интернете.