Вопрос - Как скрыть судимость от работодателей после получения условного срока за преступление в 14 лет?

• г. Челябинск

Доброго времени суток подскажите пожалуйста в 14 лет был осужден по статье 166 (а) получил 2 года условно за 13 лет больше нет ни одного привода имею высшее образование не могу устроиться на работу, можно ли скрыть судимость от работодателей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, очень сложно и только в судебном порядке.

В организациях,где существует служба безопасности скрыть невозможно,так как сведения о вашей судимости навсегда занесены в ИЦ МВД . В иных организациях вообще не узнают подноготную сотрудника.