Как получить оплату за работу на вахте в Московской области?

• г. Саратов

Можно узнать, что можно сделать или куда обратиться, к кому? У меня сестра ездила в Московскую область на Вахту, от Вольска, их отвозила межрегиональный менеджер, назад она приехала сама, т.к., они обратную поездку затягивали. Была она там 52 дня, из которых были и прогулы, но и работала она там хорошо, даже хвалили, и штрафы у неё тоже имеются. Теперь приехала домой (на дорогу денег ей дали, так же высчитали с денег которые, она там заработала), говорили по месту рассчитают т.е., в Вольске, но теперь отказываются платить. Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скажите пожалуйста, а какой либо договор с организации был заключен?

Трудовой договор с Вашей сестрой заключался? До этого платили з/п?