Получение принудительных мер в гражданском бракоразводном процессе - как составить заявление от истца к суду о действиях ответчика в отсутствие его присутствия и отсутствии уважительной причины для откладывания прин

• г. Москва

Как правильно написать самому истцу письмом или заявлением в адрес суда по гражданскому бракоразводному процессу о принятии мер к ответчику, если он не является в суд. Суд каждый раз откладывает принятие решение. Есть ли форма обращения или ходатайство от имени истца к суду на действия ответчика без уважительной причины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такой формы и никаких мер суд принимать не будет, пока не вышел срок судопроизводства.