Можно ли его в принудительном порядке выселить в случае возникновения конфликтной ситуации?

• г. Снежинск

Моя мама хочет прописать в своей приватизированной квартире племянника, который на данный момент живёт и прописан в Киргизстане. Кроме того гражданство у него тоже Киргизстана. Какими правами племянник будет обладать в отношении жилья после прописки? Можно ли его в принудительном порядке выселить в случае возникновения конфликтной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никаких прав на квартиру у него не будет, можете в судебном порядке выселить его из квартиры, а лучше всего в вежливой форме отказать ему, чтобы потом не иметь судебных тяжб