Проблемы с частичным погашением кредита в ВТБ 24 из-за технических причин - что делать?

• г. Саранск

Хочу частично погосить кредит втб 24 и уже 8 дней немогу это сделать так как сотрудники банка говорят потехническим причинам не можем что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление:прошу принять в счет оплаты по кредитному договору..... ....рублей. Обязательно возьмите документ, подтверждающий оплату.

Откажут, пишите на имя руководителя: прошу указать причину, по которой не могу внести деньги.... сообщить, когда смогу внести деньги...