Пропажа имущества после внеплановой проверки - законность действий директора и возможные дальнейшие шаги

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю завхозом в учереждении культуры, при внеплановой проверке имущества в марте 2016 года имущество было на месте, а сегодня в обнаружена пропажа и написана мною докладная директору, на что она мне сказала что прошло 3 месяца и теперь эта докладная филькина грамота. Хочу дополнить что здание где находиться это имущество наша организация снимает в аренду и ключи находяться в общем доступе сотрудников этого здания. Подскажите законны ли действия директора и что делать в этой ситуации, и на какую стать закона ссылаться. Она мне доказывает что надо проверять каждый месяц имущество, но по документам ревизия должна проходить раз в год я физически не могу проверять всё имущество каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите Вашу должностную инструкцию и Положение о проведении инвентаризации в предприятии.Докладную записку -второй экземпляр с пометкой о принятии, желательно иметь .