Как правильно написать заявление в суд о возмещении ущерба причиненного несовершеннолетним ребенком?

• г. Ярославль

Как правильно написать заявление в суд о возмещении ущерба причиненного несовершенолетним ребенком?

Ответы на вопрос (5):

в свободной форме

Что должно быть в заявлении, какую информацию излагать и т.д., если можно образец

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Образца нет, нужно излагать обстоятельства и требования,за составлением- обращайтесь в личку к юристу.

все образцы и составления заявлений, к сожалению - платные