Возможно ли возместить затраты на установку входной железной двери с домофоном через домоуправляющую компанию? Необходимые юридические документы и условия.

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: в подъезде многоквартирного дома установили входную железную дверь с домофоном, за счет жильцов. Может ли домоуправляющая компания возместить затраты? Если да, что для этого нужно? И какими юридическими документами руководствоваться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проголасовать на ОС МКД по этому вопросу