По какому нормативному акту мы платим за тепло по 1/8, а не по 1/12?

• г. Казань

По какому нормативному акту мы платим за тепло по 1/8, а не по 1/12?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно узнать в управляющей компании, которая проводит начисление и попросите ссылку на местный НПА

---Здравствуйте, обратитесь в организацию и просите дать ответ на этот ворос. мы гаданием не занимаемся. Всего хорошего.