Акт о затоплении квартиры - Ирина, Смоленск.

• г. Смоленск

Доброе утро! Подскажите, в каком нормативном акте можно посмотреть сроки и порядок составления акта о затоплении квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Отвечает Железногорский межрайонный прокурор Агапов А.М.: Порядок составления акта залива квартиры действующим законодательством не регламентирован, определяется управляющей организацией, товариществом собственников жилья либо иным лицом, ответственным за предоставление коммунальных услуг в соответствии с выбранным способом управления многоквартирным домом.

Подробнее ➤

Добрый день, Ирина

В соответстии с п. 108 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года оследовани залива должно быть выполнено не позднее 2 часов после сообщения в диспетчерскую службу.