Заявление на выделение места рядом с могилой папы для расширения и постановки ограды - необходимые шаги и процедуры

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация, у меня в семье умер папа, место на кладбище купили, хотим рядом с могилой папы застолбить ещё пару метров и сделать ограду четыре метра, куда нужно написать заявление чтобы нам выделили рядом место.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию кладбища, подобными вопросами ведают они.

На ишеевских? Трудно. Там не втеретьсч