Вопрос о допуске к экзаменам на получение прав категории Б в ГАИ после получения штрафа за езду без прав

• г. Рязань

У меня в ГАИ есть штраф зато что ездил без прав мне завтро здавать игзамены на получение прав котигории Б допустят ли меня до игзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не оплата штрафов на может влиять на сдачу квалифицированного экзамена, но могут возникнуть препятствия, убедительно попросят оплатить.