У моего знакомого пивбар, к нему приходит компания молодых людей играть в покер, который приносят с собой. Разрешено ли это?

• г. Новосибирск

У моего знакомого пивбар, к нему приходит компания молодых людей играть в покер, который приносят с собой. Разрешено ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Нужно понимать эти лица играют на деньги?

Если собственника заведения что-то не устраивает, он вправе отказать этим лицам в доступе в заведение. Вообще это является нарушением Федерального закона

от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"