Влияет ли перерасчет пенсии с учетом ухода за детьми на будущую индексацию и другие расчеты?

• г. Краснодар

Есть право сделать перерасчет пенсии с заменой трудового стажа периодами ухода за детьми, повлияет ли данный перерасчет в будущем при индексации пенсии или при других расчетах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно задавать специалисту пенсионного отделения,там где находится Ваше пенсионное дело.