Не могу устроиться на работу после увольнения из армии - куда обратиться за помощью?

• г. Владимир

Помогите пожалуйста мой сын служил в Дагестане г Буйнакс подписал там контракт в связи с обстаятельствами уволился 3 декабря 2015 года, а печать об увольнении ему не поставили сказали дома дело ждать и вот 6 месяцев дела нет устроится на работу не может куда обратится еще незнаем.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,здравствуйте!Вам нужно обратиться в прокуратуру