Как подтвердить РВП и доходы при отсутствии суммы в справке 2 НДФЛ? Роль 3 НДФЛ и возможные способы решения проблемы

• г. Нижний Новгород

Как можно подтвердить РВП, доходы, в справке 2 НДФЛ не хватает суммы. В ФМС сказали будут составлять протокол и нужно предоставить 3 НДФЛ. Что это? И как можно решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая декларация 3-НДФЛ – это документ, используя который граждане (физические лица) отчитываются перед государством по налогу на доход (НДФЛ).