Страховая компания подала иск по суброгации против отца на основании представленных документов. В ходе судебного разбирательства по поводу счета от официала и платежки от непонятного ООО стороны подали ходатайство о подт

• г. Минеральные Воды

На отца страховая подала иск по суброгации представив счет от официала а платежку от непонятного ооо в суде подали ходатайство о подтверждении и представлении фото ск не ответила судья кипишует говорит какая экспертиза вы только себя в долги вгоняете.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то ваш уточните, пожалуйста.

Вечер бодрый. Сложно ответить при отсутствии чёткого вопроса. Что касается вашего права о назначении судебной автотовароведческой экспертизы - в среднем её стоимость составляет 6-10 т.р. Если цена иска велика, то возможно её проведение необходимо. Страховые компании имеют такую особенность при своей выгоде завышать суммы. А там конечно Вам решать. Минус в том, что вы обращаетесь за советом когда уже идёт судебное рассмотрение. При заблаговременном обращении можно примерно просчитать сумму ущерба для сравнения с той суммой, которую Вам выставляет страховая.

как заставить ск предоставить выплатное дело и может ли суд принять решение наосновании документов представленных ск в данный момент