Где за деньги можно сделать постоянную прописку?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Это не юридический вопрос.

При этом согласно ст. 322.2 Уголовного кодекса РФ фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

А фиктивная регистрация - это в том числе регистрация без намерения зарегистрированного проживать в жилом помещении. Навряд ли кто согласится на такое (на регистрацию), даже за деньги.

Здравствуйте.

С данным вопросом Вы обратились не по адресу. Юристы к этому отношения не имеют.

Куда обращаться - не знаем. Извините.

Здравствуйте! Фактически на практике можно, но за фиктивную регистрацию по месту жительства и ли по месту пребывания предусмотрена уголовная ответственность.