Как оформить ежемесячную пособию на ребёнка если муж гр Киргизии у меня РФ.муж не работает.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если Вы работали то выплачивается 40% от средней заработной платы за 2 года. если нет-обращайтесь в ФСС пособие составляет 2908,62 рубля. Муж должен предоставить копию трудовой книжки, что в данный момент не работает, соответственно пособие не получает.