Брат мужа с никаким вкладом требует погашения квартплаты - мы готовы погасить долг, но требуем выписать его из квартиры

• г. Москва

Квартира муниципальная прописаны три человека муж сын и сводный брат мужа. Мы исправно платим квартплату. Брат мужа ни дня не жил в квартире ремонт в ней не делал ни копейки не платил. Мы платили исправно но три года назад он стал предъявлять на жилплощадь с тех пор накопился долг. Этот долг повесили на мужа т к он является квартиросъемщиком даже вынесли решения мировые судъя в размере 70 тысяч. Мы согласны его погасить с учетом что брата выпишут. Он веден аморальный образ жизни набрал кредитов нигде на работает.

С уважением Марина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. можете выписать по решению суда, либо разделить расчетный счет.

Если он не проживает, то можете подать иск о снятии с рег. учета.