Член гск имеет гараж затем покупает второй гараж должен ли он платить вступительные взносы за второй гараж?

• г. Саратов

Член гск имеет гараж затем покупает второй гараж должен ли он платить вступительные взносы за второй гараж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ОН уже ЧЛЕН ГСК - не должен

УДАЧИ ВАМ

Нет, не должен платить, так как вы уже член ГСК. А вот ежемесячные взносы на содержание ГСК должен.

Смотрите формулировки внутренних документов в этой части. Если такой взнос привязан к личности участника - не должен, если к определенному имуществу - должен.