Как регулировать выход на работу замещающего работника при временной замене работника в декрете, который сам является беременной?

• г. Волгоград

Я работаю временно за место работника, находящейся в декретном. Я беременна и,как только я ухожу, выходит прежний работник. Как мне сделать, чтобы она вышла на работу не сразу, чтобы мне выплачивали детские пособия.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с работником,чтобы она вышла из отпуска после того,как Вы уйдете в отпуск по уходу,если ее ребенку нет 3лет,никто не может заставить ее выйти раньше.