Истекает срок действия водительского уд-я. Нужна ли Мед. Справка для получения нового ВУ? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,нужна при замене прав.

Да. Необходимые документы: Паспорт, В/У, мед.справка с отметкой ГНД, ГПНД, квитанция об оплате госпошлины (можете оплатить в самом ГИБДД на Модельной, 10), также заполняете заявление о замене В/У (бланки выдадут).