Судебные пересмотры, проблемы с доставками и отсутствие претензий потерпевших - Каковы перспективы освобождения парня, содержащегося в СИЗО?

• г. Ростов-на-Дону

Парня уже почти год держут в сизо, суды постоянно переносят по разным причинам. То потерпевшие не приходят, то доставки подсудимых не было. Вот скажите, его посадили по 162.4 с тяжкими телесными, но он был с поддельником. Потерпевшие не имеют притензий, характеристики у него хорошие. Возможно ли что его отпустят? Или какой срок могут дать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет, не возможно.

на этот вопрос должен отвечать вам ваш адвокат