Как восстановить домовую книгу после утери и получить прописку в паспорт?

• г. Челябинск

Зздравствуйте у меня такая ситуация с горем пополам сделала паспорт-получила его без прописки (так как домовая книга утерянна давным давно) как быть и каким образом можно востановить домовую книгу? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Катерина, если вам выдали паспорт, то скорее всего эта выдача производилась по месту нахождения. Соответственно в паспортном столе должны быть данные о вас.

Домовая книга, насколько я помню заменяла реестр учета. Мало информации, жилище в котором вы были прописаны сохранено?

Но если вы проживали по данному адресу какой то промежуток времени(может меняли паспорт) , то так же обращайтесь в паспортно-визовую службу по поводу регистрации.