Как можно получить выписку из НБКИ в городе Королёве М.О.? Сколько она стоит и можно ли сделать бесплатно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

бесплатно. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.