Советы по сохранению года и переводу в другой вуз при невыполненных требованиях и возможном отчислении

• г. Москва

Чтобы попытаться сохранить год и перейти в другой вуз. Не закрыт один долг, хотят отчислить, официального приказа пока не было, но перед летней сессии должен быть, как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. с долгами переводов не дают.

Переводитесь спокойно. Пишите заявление об отчислении по собственному желанию, забирайте документы. В другом ВУЗе сдадите эту дисциплину, если потребуется. Чтобы действовать наверняка, позвоните в деканат ВУЗа, в который собираетесь переводиться, и задайте вопросы.